blind s glazom

День пожилого человека

Первого октября в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, в «Здравушке» состоялась поздравительная программа «Каким ты был, таким ты и остался…».

В зале собрались пожилые люди, клиенты социально-реабилитационных отделений и отделений социального обслуживания на дому.

Перед гостями мероприятия выступила Екатерина Геннадьевна Ярышкина, и.о. заведующего социально-реабилитационным отделением №1. Она поприветствовала присутствующих, коротко рассказала об истории возникновения этой даты и сообщила, что в этот же день празднуется и Международный день музыки. Затем слово было предоставлено Светлане Яковлевне Шефер, заместителю директора Центра, она выразила слова признательности и благодарности всем представителям старшего поколения. Светлана Яковлевна также представила гостей – представителей Межтопэнергобанка: Анну Викторовну Чермакову – заместителя руководителя офиса и Татьяну Алексеевну Сахарову – главного специалиста по работе с клиентами.

Приятным подарком для пенсионеров стало музыкальное поздравление с двойным праздником от студентов Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова-Радкевича.

В завершении праздничного мероприятия представители банка вручили всем по пачке душистого чая с шиповником.